ТОП 10

🔝🔟 ГБУ РД НКО «Дагестанский центр микрохирургии глаза» попал в Топ-10 лучших государственных клиник Республики Дагестан.

Сервис «ПроДокторов» подвел итоги всероссийской одноименной премии, в котором составил рейтинги врачей и клиник в каждом регионе страны.
Сервис проанализировал все отзывы и определил клиники с максимальным количеством положительных отзывов.

Всероссийская премия «ПроДокторов-2022» — это общенациональная профессиональная награда для практикующих врачей и медицинских учреждений.

One Comment

  1. Юсупов Руслан Абуязидович г.Грозный.

    Выражаю глубокую благодарность заведующему катарактальной и витреоретинальной хирургии ГБУ РД НКО «Дагестанского Центра микрохирургии глаза» Шихунову Дауду Ширваниевичу за проявленные профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение ко мне,как к пациенту. Могу с уверенностью сказать, что это высококлассный специалист и профессионал своего дела. Доктор полон позитива, интереса к своей профессии, для него очень важен результат лечения. Мои проблемы с зрением были решены кратчайшим и самым наилучшим образом. Хотелось бы, чтобы и в других наших медучреждениях всегда царила такая же атмосфера добра, уважения и желания помочь пациенту,как в вашей клинике. А всем, кто заботится о своем зрении, настоятельно рекомендую обратиться именно к Дауду Ширваниевичу Шихунову. Большое спасибо Вам, доктор! И дай Бог Вам много профессиональных побед на благо пациентов!

    С уважением, Юсупов Руслан Абуязидович г.Грозный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *