12 мая Международный день медицинской сестры!

12 мая Международный день медицинской сестры!

Сегодня в Дагестанском центре микрохирургии глаза состоялось торжественное поздравление медицинских сестёр с профессиональным праздником.
Выступая перед коллективом, директор нашего центра Ахмедов Алиомар Камилович выразил искренние слова благодарности медицинским сестрам за их труд: «Дорогие наши медицинские сестры! В этот день мы рады поздравить вас с профессиональным праздником и сердечно поблагодарить за ваш важный и достойный труд. Без вас работа медицинских учреждений попросту не была бы возможна. В этот день мы рады поздравить вас с профессиональным праздником и сердечно поблагодарить за ваш важный и достойный труд»
Также, искренне поздравила медицинских сестер с их профессиональным праздником председатель первичной профсоюзной организации ДЦМГ Хазамова Айзанат Иманшапиевна, вручив медицинским сёстрам почетные грамоты и материальное стимулирование за добросовестный труд, успешные показатели в работе и высокий профессионализм.

В России праздник отмечается с 1993 года! Поздравляем всех медицинских сестёр и медицинских братьев с профессиональным праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *